Понедельник, 20 Май 2024, 05:44
Главная
· RSS
Личные сообщения()

Объявления:

Уважаемые пользователи сайта. Наш форум перепрофилируется. Основная направленность сайта - Отдых и рыбалка в основном в "Сибирском регионе". Если вам все же нужна информация, которая была на сайте, она находится в АРХИВе. Приносим извинения за возможные неудобства!

На форуме Работа сайта открыта тема Книга жалоб и предложений. Все благодарности и антиблагодарности пишем там!

В связи с переездом в Новосибирске продается дом!

Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Архив » Коммуникатор HTC Prophet (Обсуждение и перепрошивка)
Коммуникатор HTC Prophet
Rashpill Дата: Пятница, 10 Авг 2007, 09:02 | Сообщение # 1
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

Коммуникатор HTC Prophet (Обсуждение и перепрошивка)

Условия для гарантийного обслуживания.

Если вам необходимо нести аппарат в СЦ для гарантийного ремонта, то необходимо, чтобы стояла полная офф. прошивка для вашего аппарата (OS, ExtRom, IPL, SPL, HTC, Splash, GSM). Также любые изминения в OS лишают вас гарантии.

Устанавливаем офф прошивки:

При прошивке оффициальной версией зверя в бут вводить не надо - прошивальщик все сделает сам.

1. Скачиваете офф прошивку для вашего аппарата.
Последняя русская JAMIN
Последняя английская JAMIN
Последняя английская QTEK
Последняя русская QTEK (модифицированная офф 735) Зеркало Зеркало Зеркало Зеркало Зеркало Зеркало + архив с программами
Последняя русская QTEK 735 из шапки не меняет IPL и SPL, поэтому ставить ее после 734_NVID
Если вы хотите офф 735, ищите ее на myqtek
2. Заряжаете его не менее 50%
2. Подключаете зверя к активсинку (жалательно как Гость)
3. Запускаете exe файл прошивальщика (если прошивка распакованная WinRARом, тогда запускаете ROMUpdateUtility_No_VenderID.exe или название файла может быть немного другим, например, ROMUpdateUtility.exe)
4. Ждете и не отключаете КПК до перезагрузки.

Если АС не видит устройство:
Возможно у вас старая версия, ставьте Microsoft ActiveSync 4.5рус
Для тех, кто потерял драйвера - Качайте

Если у вас прошивальщик выдает ошибку 300, тогда вот способы:

1. Выключить зверя, отсоединить аккумулятор на 5-10 минут и попробовать заново.

2. Прошить Этой прошивкой Зеркало 734_NVID не меняет IPL и SPL или Этой 734_NVID меняет SPL на 2.20
Сделать хард резет и ждать появления WelcomScreen (синий экран с приветствием - до калибровки экрана) - на звере ничего не жмем.
Подключить зверька к компу и зайти в ActiveSync как "гость"
Прошить нужной вам прошивкой.

Если прошивка останавливается на 95%

Производители пытаются сделать, чтобы прошивки от других аппаратов не ставили.
После 95% прошивается сплеш, и если предыдущий не соответствует вашей прошивке, то аппарат зависает в бут.

1 способ:
Прошить Этой прошивкой Зеркало 734_NVID не меняет IPL и SPL или Этой 734_NVID меняет SPL на 2.20
Сделать хард резет и ждать появления WelcomScreen (синий экран с приветствием - до калибровки экрана) - на звере ничего не жмем.
Подключить зверька к компу и зайти в ActiveSync как "гость"
Прошить нужной вам прошивкой.
2 способ:
Прошивайте сначала сплеш той прошивки, которую хотите поставить, потом шейте саму прошивку.
Как вытащить сплеш читайте Здесь
3 способ:
Прошиваете прошивке, после того как она дошла до 95% и остановилась, прошиваете сплеш.
imate_JAMin_Splash_Original

Как устанавливать прошивки умельцев:

Установить любую оригинальную прошивку (лучше 734_NVID не меняет IPL и SPL Зеркало
Сделать хард резет и ждать появления WelcomScreen (синий экран с приветствием - до калибровки экрана)
Подключить зверька к компу и зайти в ActiveSync как "гость"
Запустить файл UPGRADE_ROM.bat и ждать 15-20 минут (процент заливки не отображается)
Как только консоль напишет что вы удачно прошились, делаем хард резет (обязательно) и пользуемся аппаратом.

Как устанавливать прошивки умельцев (для юзателей G3) - если не сработал способ описанный выше, то:
Вам нужно разлочить апарат, что бы получить SuperCID

Если вы зальете конструктор после конструктора, то у вас не установится ExtROM и возможно большое потребление энергии.
Если у вас не отображаются контакты, сделайте повторный ХР, если не помогло, прошейтесь заново после 734 NVID.
Не устанавливайте бекап от другой ОС, даже контакты (так же возможно они работать не будут).
Если не хотите большого потребления энергии, не используйте мультисим карты и переходники.

Желательно не менять IPL и SPL
1. Можете убить девайс, установив IPL и SPL не для вашей мат. платы (G)
2. Будет сложно откатиться на старую прошивку
3. Очень сложно будет понизить IPL и SPL

Как делать СР (Софт резет - мягкая перезагрузка)
Нажимаете стилусом в маленькое отверстие снизу около USB выхода.

Как делать ХР (Хард резет - полный сброс)
1 способ:
Через меню пуск/настройки/система
Выбирайте ClearStorage, вводите пароль 1234 и соглашайтесь.
2 способ:
Удерживая кнопки Камеры и Коммменеджера (две левые боковые кнопки) жмите стилусом резет.
Не отпуская боковые кнопки дождитесь белых надписей на черном фоне.
Отпускайте боковые кнопки и жмите на зелёную трубку.

Как войти в матрац (Бут - режим загрузки)
Удерживая кнопку Камера жмите стилусом резет.

OS - конструктор, ExtRom, HTC, Splash, GSM можно прошивать сколько угодно.

Глюк со сбросом времени свечения на 10сек:
должен проявляться только если блокировать зверька плагином для today
точно начинает проявляться после восстановления из spb backup
устраняется путём замены на 0 значения LockLevel по адресу HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel

Какой файл в WM-5 отвечает за сохранение контактов:
Файл pim.vol в корне устройства.

Если пропал звук:
Не торопись сразу разбирать тел, а тем более нести в СЦ.
Такая проблема на Пропете возникает в основном из за использования переходника на 3,5мм - западает контакт. Попробуйте включить музыку, чтоб звук постоянно шел и пробуйте втыкать и вытаскивать штекер туда - обратно, пока зверек не войдет в экстаз - шутка. Звук должен появиться.
Если нет. то по инструкции уважаемого Zakr.
Если нет, то в СЦ - умер динамик. Можно конечно и самим его поменять.


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
drWagen Дата: Среда, 28 Ноя 2007, 01:06 | Сообщение # 2
Новичек
Сообщений: 3

Статус: Offline

Rashpill
Привет
А можно вопрос здесь ?

Радиомодуль включает в себя только GSM часть или остальные драйвера - BT, WiFi ?

 
Rashpill Дата: Среда, 28 Ноя 2007, 06:20 | Сообщение # 3
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

Все Прошивки радиомодуля для Пропета

Prophet_G3_G4_RadioRom_v2.07.20
Prophet_G3_G4_RadioRom_v2.19.21
Prophet_G3_G4_RadioRom_v2.20.21
Prophet_G3_G4_RadioRom_v2.30.21
Prophet_G3_G4_RadioRom_v2.47.21
Prophet_G3_G4_RadioRom_v2.61.21 Зеркало Зеркало
Prophet_G3_G4_RadioRom_v2.69.21 Зеркало


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
Pert Дата: Пятница, 30 Ноя 2007, 07:00 | Сообщение # 4







с чего все началось
1. с прошивки Qtek S200 Prophet_WM6_17913_TrueNeytral_1.5MS-RUS
---------------------
2. после перезагруки аппарат висит в облаках
IPL 2.09
SPL 2.20.0000
GSM 02.47.21
OS 4.0.0.0
---------------------
3. выхожу в полосатый режим - "матрац", далее подключаю к USB
пытаюсь перешить
HTC_Prophet_2.20.7.34_OS&ExtRom
или
тем что стояло до этого RUU_Prophet_220734_2207114_024721_QtekWWE_Ship
---------------------
4. результат такой, что они не могут найти устройство
error: 300 Strumento di aggiornamento non valido
---------------------
5. Хард-ресет не спасает
отключаться отключается только выниманием аккумулятора
---------------------
6. при запуске Prophet_G3_G4_RadioRom_v2.61.21
Invalid vender ID
============
7. Какие действия можно предпринять???

PS. забыл упомянуть аппарат привезен из Англии

 
Rashpill Дата: Пятница, 30 Ноя 2007, 07:00 | Сообщение # 5
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

Pert,
Пробуй прошивать полной 734 нвид шиповской и поэксперементируй с прошивальщиками
Кстати когда заходишь в матрац - снизу в левом углу есть надпись USB?


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
drWagen Дата: Пятница, 30 Ноя 2007, 07:00 | Сообщение # 6
Новичек
Сообщений: 3

Статус: Offline

Проблема.
Есть i-mate JAMin
Изначально:
ipl 2.13
spl 2.13.0000
os 2.13.9.27

Прошил нормально 734 NVID, которая не меняет ipl/spl, подождал пока поставится extROM.
Погонял немного.
Потом прошил 735 (которая в шапке - Последняя русская QTEK (модифицированная офф 735))

Девайс упал в матрац... и выходить от туда не хочет. Т.е. начинает перегружаться, выдет HTC innovation и потом бац и опять в матрац. Вытерев холодный пот и пошаманив немного удалось вернуть родную JAMin.

Что не так ?

И как мне ставить другие прошивки ?

 
Rashpill Дата: Пятница, 30 Ноя 2007, 07:01 | Сообщение # 7
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

drWagen,
Все правильно делаешь. Так все и надо. Ставить на джамин надо так как ты ставишь.
А на счет того, что зверь ушел в матрай и не работал, так это частный случай - просто чето пошло не так, главное, что ты теперь знаешь как зверя поднять.


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
drWagen Дата: Пятница, 30 Ноя 2007, 16:44 | Сообщение # 8
Новичек
Сообщений: 3

Статус: Offline

Наша песня хороша, начинай с начала. Вообщем поменял я джамин на кутек.
Теперь у меня на G4. Не знаю хорошо это или плохо (кроме невозможности отката на меньший ipl/spl ничего не нашел).

С Вашего позволения я спрошу немного по-чайниковски.

Я понял что прошивку лучше собирать самому (куча софта который грузит ку-тек из extROM, прошивка 2.9.7.24, делает девайс достаточно тормознутым).

1. Есть ли разница в самих прошивальшиках для g3 g4 ? Или любой NVID подходит ?
(я в одном комплекте наблюдаю ROMUpdateUtility_NV_G3.exe и ROMUpdateUtility_NV_G4.exe, а Nk.nbf один ???)
2. Девайс при загрузке выдает ipl/spl 2.09.0001. Это какой версии загрузчики ?
3. На каком этапе может понадобится заменить ipl/spl - при переходе на wm6 или при установке aku 3.x ?

Сообщение отредактировал drWagen - Пятница, 30 Ноя 2007, 16:46
 
Rashpill Дата: Пятница, 30 Ноя 2007, 16:56 | Сообщение # 9
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

drWagen,
у тебя аська есть?
стукни мне 916628

Читай в шапке я все написал.
ИПЛ и СИПЛ трогать не советую - откатиться будет практически невозможно.
Ставь 734 или 735 прошивку - после нее сможешь поставить любую хоть ВМ6 - смотри твкже в шапке.
У тебя G4 аппарат.
Прошивальщики лучше на оба чипа использовать тоесть для G3,G4
Про переход на вм6 или аку3 - это неофф прошивки(конструктора) и ставятся они - смотри также в шапке


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
neojohns Дата: Понедельник, 21 Янв 2008, 18:17 | Сообщение # 10
Новичек
Сообщений: 2

Статус: Offline

а есть вариант написать подробную инструкцию по прошивке s200 до wm6, а то я чайник полный
полиззззззззз
 
neojohns Дата: Вторник, 22 Янв 2008, 18:08 | Сообщение # 11
Новичек
Сообщений: 2

Статус: Offline

прошил qtek s200 mw6 не работает wifi помогите плиз
 
WouwetZ Дата: Воскресенье, 17 Фев 2008, 20:29 | Сообщение # 12
Новичек
Сообщений: 2

Статус: Offline

А кстати да, вот напрограммировали столько всего, что уже голова пухнет. Стояла 5 со всем нужным софтом, но лучшее враг хорошего smile Так что решил ставить все с 0

Итак хард резет S200...

Рашпиль подскажи чего далее делать?! Хачу вм6, в каком порядке и что лучше ставить?
Просто читаю 4-пда, уже голова болит, одни версии не могут чего-то одного, другие глючат в другом, что же лучше ставить?

Спасибо за этот нелегкий труд по прическе чайников!!! smile

ЗЫ: и еще хард резет Джемин аймейт с 2003се виндой... Тутта ваще вм6 поставить мона и тоже в каком порядке?!

ОГРомное smile спасибо

 
Rashpill Дата: Понедельник, 18 Фев 2008, 08:36 | Сообщение # 13
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

WouwetZ, neojohns,
Я уже давно продал Пропета более полугода, так что выбрать лучше на 4ПДА а какую именно так это индивидуально - вкус у всех разный.
А инструкция есть у меня по прошивке конструктора, хотя новые прошивки вроде в nk.nbf и прошиваются как офф.
Но лучше смотрите на 4пда


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
Rashpill Дата: Понедельник, 18 Фев 2008, 08:54 | Сообщение # 14
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

neojohns,
Если вафля обязательна, значит надо искать прошивку с работающей - это глюк именно прошивки радиомодуль здесь ни при чем.
Лучше ищите ответ здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=60695&st=360


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
vulkan4 Дата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 12:56 | Сообщение # 15







Привет всем у меня Qtek s200 не грузится посе Windows Mobile что делать помогите пожалуйста
 
gmikes Дата: Суббота, 13 Сен 2008, 20:28 | Сообщение # 16
Новичек
Сообщений: 5

Статус: Offline

помогите понять, почему когда я прошиваю девайс в новую прошивку, по окончанию прошивки он уходит в "матрас" и все на этом. Вроде как все делаю правильно...
сначала RUU_Prophet_220734_2207114_024721_NVID прошиваю, а после ставлю S4V.20270.01 Deutsch (немецкая прошивка)... Народ на форуме отписывается о прошивке положительно и все в ней, вроде как, подходит, а по окончанию прошивки выходит такой облом...

что делать?

 
Rashpill Дата: Понедельник, 15 Сен 2008, 07:31 | Сообщение # 17
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

gmikes,
Я бы спросил лучше у тех, кто её прошивал, на том форуме.


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
valhala Дата: Среда, 31 Дек 2008, 21:39 | Сообщение # 18







Блин мужики !!! По невнимательности залил IPL SPL 3.08 G3 от HTC Jam, а у меня HTC Jamin G3 ... сейчас девайс при попытке включить раз моргнет белым на экране и аут ... вставляешь зарядное постоянно моргает белым плюс лампочка красная и синяя ... в матрас не идет ... XP не делает ... наверно хана ему ... в СЦ дорога .... или того хуже . Моть кто нибудь посоветует чего ??? sad
 
evgesha Дата: Суббота, 04 Апр 2009, 09:38 | Сообщение # 19
Новичек
Сообщений: 2

Статус: Offline

лиди помогите умя зазгрузка доходит до 95% и все
Прошить Этой прошивкой Зеркало 734_NVID не меняет IPL и SPL или Этой 734_NVID меняет SPL на 2.20= ссылки данные не работают а
Прошить Этой прошивкой Зеркало 734_NVID не меняет IPL и SPL или Этой 734_NVID меняет SPL на 2.20= для меня сложно так и получилось что триколор на дисплее и дальше ни куда посоветуйте хоть чтонибудь у меня i-mate jamin ipl=3.08 spl=3.08 заранее извиняюсь в первый раз с этим сталкиваюсь
 
Rashpill Дата: Суббота, 04 Апр 2009, 10:07 | Сообщение # 20
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

evgesha,
надо откатывать ипл - сипл на 2.20, точно не помню как это делать - попробую поискать инфу.
[offtopic]ну зачем вы ставите 3.08 - потом проблема откатиться.
Я уже не помню как откатываться назад.
А рабочие ссылки поищу - вот только времени маловато.


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
evgesha Дата: Суббота, 04 Апр 2009, 10:53 | Сообщение # 21
Новичек
Сообщений: 2

Статус: Offline

жду помощи

Добавлено (04 Апр 2009, 10:53)
---------------------------------------------
пытаюсь поставить другую прошиву он выдает =Write error in the file nk.nbf. probably disc is full чтооо делать

 
Rashpill Дата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 14:42 | Сообщение # 22
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

Понижение spl/ipl в 10 шагов:

1. First, Download the unlocking program at http://files.pdamobiz.com/c/PDAMobiz..._unlockCID.rar and then unrar it to appropriate folder.

2. Full Backup the device then Hard Reset. May use Clear Storage in Setting menu.

3. After Hard Reset, tap screen to reach Align Scren page.

4. Connect USB cable to the device. ActiveSync will ask to create new partnership. Press Cancel.

5. ActiveSync connects the device as Guest.

6. Go to the folder of unlocking program. Run the file name "Downgrade.bat". Wait until the screen ask for pressing the key. Press any key and then wait wait wait for about 20 minutes. Don't disconnect USB device while in process.

7. After finishing the first process, press any key to exit. Soft Reset the device and bypass creating partnership to connect as Guest again.

8. Run file named "Unlockcid.bat". Press any key when asked and then wait for about 3 minutes. If everything is OK, the device will be unlocked. Press any key to exit.

9. Soft Reset the device again. Notice that Boot screen will show OS as 1.0.13.21

10. Now the device is CID unlocked. Users have to flash to favorite ROM. Don't use the device with this ROM. It' s purpose is for CID unlocking only. It cannot be really used.

после всего этого ишешь нужные тебе spl/ipl и шьёшь.


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
Rashpill Дата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 14:49 | Сообщение # 23
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

1. Снимаешь батарейку с девайса, ждешь минут 10-15, потом вставляешь назад и не включая девайс заряжаешь его до зеленой лампочки
2. Загружаешься в матрас (бут), оттуда пытаешься залить вот эту прошивку. Хотя уверен с твоими ipl spl этот вариант не пройдет.
3. Если не вышел вариант 2, пробуем из бута заливать вот эту прошивку.
4. Если не вышли два предыдущие варианта, пробуем заливать IPL и SPL, а потом шить пункты 2 или 3
5. Если и это не прошло, тогда последний вариант - пробуем опять же из бута установить эту прошивку (т.к SPL от чармера), а сверху на нее лить любую другую.


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
Rashpill Дата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 14:51 | Сообщение # 24
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

10 шагов для CID разлочки аппаратов Dopod 818Pro (Prophet) с SPL 2.15

Известно, что пользователи коммуникатора Dopod 818Pro, которые залили на свой аппарат официальную прошивку "Official Dopod AKU2 2.15 ROM", уже не могут залить, например, старую версию прошивки. Но, тем не менее, команда "PDAMobiz Team" сломала эту защиту, за что ей огромное спасибо.

Итак, снятие Super CID на устройствах с SPL 2.15. Ниже описаны шаги, которые нужно предпринять:
1. Для начала, скачайте саму программу "pdamobiz.com_downgrade_and_unlockcid.rar", после чего распакуйте её в любой пустой каталог
2. Сделайте, если необходимо, резервное копирование коммуникатора, затем произведите полный сброс устройства. Можно использовать "Clear Storage" в меню "Setting"
3. После полного сброса нажмите стилусом по экрану для вызова страницы "Align Screen" (калибровка экрана)
4. Подключите USB кабель к устройству. ActiveSync спросит, нужно ли создать новый "partnership" (). Нажимаем Cancel (Отмена)
5. ActiveSync соединится с устройством в режиме "Guest" (Гость)
6. Перейдите в каталог с распакованной утилитой. Запустите файл "Downgrade.bat". Подождите, через некоторое время Вас попросят нажать любую клавишу. Нажимаем эту самую клавишу и ждём, ждём, ждём порядка 20 минут. Ни в коем случае не отсоединяем устройство от USB, и вообще его не трогаем
7. После окончания процесса нажмиту любую клавишу для выходя, после чего сделайте мягкую перезагрузку, и убедитесь, что гостевое соединение установлено
8. Запустите файл "Unlockcid.bat". Когда попросят нажать любую клавишу - нажимаем, и ждём порядка 3 минкт. Если сообщений об ошибках не будет, то всё в завершилось удачно: аппарат успешно разблокирован. Нажимаем любую клавишу для выхода
9. Делаем устройству мягкую перезагрузку. Обратите внимание, что при старте версия OS будет 1.0.13.21
10. После разлочки необходимо перепрошить устройство на нужную Вам версию OS (ведь Вы же для этого его разблокировали!). Не испульзуйте ту версию, которая была залита на шестом этапе - она была нужна только для разблокирования
или на англ с картинками http://wiki.xda-developers.com/index.php?p...phet_CID_Unlock


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
Rashpill Дата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 15:07 | Сообщение # 25
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

SDA_ApplicationUnlock.rar - на всякий случай разлочиватель

Последняя английская QTEK
Последняя русская QTEK
пробуй их поставить


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
Rashpill Дата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 15:15 | Сообщение # 26
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

734 которая Может изменить Ваш IPL/SPL
http://ifolder.ru/1098690
http://ifolder.ru/3566296
http://myfolder.ru/3563654
http://www.rapidshare.ru/416965
http://www.filefactory.com/file/e18df5/
ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Uploads....VID.exe

NVID, которая не меняет IPL/SPL
http://www.rapidshare.ru/250066
http://ifolder.ru/1713640

какие рабочие а какие нет не проверял


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
ST@LKER Дата: Пятница, 08 Май 2009, 10:37 | Сообщение # 27
Андройдный чувак
Сообщений: 418

Статус: Offline

valhala посмотри тут ответ найдешь))

не нажимать
В командировке... но слежу за всеми!


Сообщение отредактировал ST@LKER - Пятница, 08 Май 2009, 11:21
 
ST@LKER Дата: Воскресенье, 10 Май 2009, 11:30 | Сообщение # 28
Андройдный чувак
Сообщений: 418

Статус: Offline

neojohns радио модуль он вообще независит от OS! бывает что он отваливается, т.е. со связью могут возникнуть проблемы! но синий зуб и вайфай никак не касаются радиомодуля!

не нажимать
В командировке... но слежу за всеми!
 
Rashpill Дата: Понедельник, 11 Май 2009, 09:26 | Сообщение # 29
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

Quote (ST@LKER)
радио модуль он вообще независит от OS!

Вообще то зависит, но не в этом случае.


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.
 
Форум » Общий форум » Архив » Коммуникатор HTC Prophet (Обсуждение и перепрошивка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии сообщения в темах Популярные темы Новые пользователи Лучшие пользователи Активные пользователи
  • Насадки и прикормка (11)
  • Документы для рыболовов (1)
  • Книги (4)
  • Мои автомобили. (8)
  • Админский тег и модерские теги (28)
  • HiPhone TV 003 и Fly-ying f 003 (526)
  • Коммуникатор Palm Treo 750 (217)
  • Настройки для китайских телефонов (144)
  • Nokia TV E71 (132)
  • Запрос серийников (107)
  • richardGuits
  • Tumerambub
  • BillBonambub
  • ShierNelDhierge
  • wasgen777
  • Antonioyrq
  • Antonioddo
  • Antoniodgd
  • Jacobxaz
  • Alexanderqkw
  • Rashpill
  • Star
  • ST@LKER
  • ZowecS96
  • mastermen
  • trizor40
  • pikap
  • axii
  • Alofger
  • igor25reg
  • Rashpill
  • Star
  • ST@LKER
  • trizor40
  • ZowecS96
  • mastermen
  • fafirok
  • 2pacbest
  • Мурат
  • byuik
  • Нас сегодня посетили
    $('td.threadNametd a.threadLink, td.threadNametd a.threadPinnedLink').each(function(){ var PostURL = this.href; $(this).after(' [?]
    ?]
    Загрузка...
    '); $(this).next().mouseover(function(){$(this).next().load(PostURL + ' td.posttdMessage:first', function(){var DelTD = $('td.posttdMessage').html(); $('td.posttdMessage').replaceWith(DelTD); $('hr.signatureHr, span.signatureView').remove();}); $(this).next().show();}); $(this).next().mouseout(function(){$(this).next().hide();}); });
    Хостинг от uCoz