Воскресенье, 28 Апр 2024, 05:05
Главная
· RSS
Личные сообщения()

Объявления:

Уважаемые пользователи сайта. Наш форум перепрофилируется. Основная направленность сайта - Отдых и рыбалка в основном в "Сибирском регионе". Если вам все же нужна информация, которая была на сайте, она находится в АРХИВе. Приносим извинения за возможные неудобства!

На форуме Работа сайта открыта тема Книга жалоб и предложений. Все благодарности и антиблагодарности пишем там!

В связи с переездом в Новосибирске продается дом!

Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Модели и прошивки » HiPhone TV 003 и Fly-ying f 003 (Телефон с 2 сим картами + TV + Java + WiFi)
HiPhone TV 003 и Fly-ying f 003
Rashpill Дата: Пятница, 02 Апр 2010, 07:25 | Сообщение # 1
Реальный пацан
Сообщений: 2180

Статус: Offline
Статус сообщение:

HiPhone TV 003 и Fly-ying f 003

Поскольку девайсы похожи, в этой теме обсуждаем оба!

Инструкции:
Инструкция на русском языке в pdf Размер архива 2.6 мб
Инструкция к мобильному телефону iPhone F003 на русском языке в pdf Размер архива 1.12 мб
Новая инструкция к китайским клонам iPhone

Образ диска с программами и мануалом Размер 120.14 МБ

Прикрепления: 2116327.jpeg (137.6 Kb) · 7766773.jpg (53.2 Kb)


Берегите любовь и берегитесь ее последствий.
Правила форума
Не пишите мне в ЛС вопросы - отвечать не буду! Для этого есть форум.


Сообщение отредактировал Rashpill - Понедельник, 24 Янв 2011, 16:03
 
Star Дата: Среда, 22 Авг 2012, 13:37 | Сообщение # 511
КитоМаН
Сообщений: 964

Статус: Offline
Статус сообщение:

Разъём телефона HIPON TV003:

1 - Gnd
2 - Gnd
3 - Gnd (GND AUD)
4 - AUDIO cont
5 - AUDIO R
6 - AUDIO L
7 - ?
8 - Tx
9 - ?
10 - Rx
11 - ?
12 - USB Data -
13 - USB Data +
14 - PW_ON
15 - V bat
16 - V bat
17 - V charge
18 - V charge
19 - V charge
20 - V charge

Вид на разъем со стороны пайки, ну или если смотреть на телефон

\20------------------1/

подключил 2,8,10,15 и прошил тело.
Использовал кабель от самсунга PCB093LBE (в COM-port на микросхеме ADM3307EARU).

PCB093LBE HIPON TV003
8(GND)---------------------------------------->2(GND)
2(TX)------------------------------------------>8(TX)
3(RX)------------------------------------------>2(RX)
1(V_bat)<--------------------------------------15(V_bat)

Контакт 15 с HIPON TV003 нужен для питания интерфейсного кабеля


Да прибудет с Вами сила!!!
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.

 
Sanya-Angel Дата: Четверг, 23 Авг 2012, 00:58 | Сообщение # 512
Новичек
Сообщений: 7

Статус: Offline

А вот есть у меня конектор от наушников самсунга можно по провадам определить что и куда, я могу фото проводов скинуть, помогите пожалуйста cry cry cry

Добавлено (23 Авг 2012, 00:58)
---------------------------------------------
Ну подскажите хотя бы вот, что: я разобрал конектор в конекторе маленькая платка к которой припаиваются проводки, возле каждого контакта цыферка: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, скажите мне пожалуйста из usb кабеля идет 4 провода красный, белый, зеленый, черный.
Какой цвет к какому номеру?

 
Balhash Дата: Четверг, 23 Авг 2012, 16:25 | Сообщение # 513
Новичек
Сообщений: 4

Статус: Offline

help Купили племяннику Iphone TV 003. По умолчанию включена тыловая камера. В настройках нигде не нашли как переключится на тыловую... В скачанных инструкциях информации нет. Помогите пожалуйста с информацией как включить тыловую камеру!!!
 
Star Дата: Четверг, 23 Авг 2012, 16:30 | Сообщение # 514
КитоМаН
Сообщений: 964

Статус: Offline
Статус сообщение:

При включенном фотике на экране есть цифра 1 или 2. Нажатие на цифры меняет камеру. Или в настройках - автосъёмка.

Да прибудет с Вами сила!!!
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.

 
Balhash Дата: Четверг, 23 Авг 2012, 16:36 | Сообщение # 515
Новичек
Сообщений: 4

Статус: Offline

При включенном фотике на экране цифр 1 или 2 нет. В настройках - автосъёмки нет
 
Star Дата: Четверг, 23 Авг 2012, 16:40 | Сообщение # 516
КитоМаН
Сообщений: 964

Статус: Offline
Статус сообщение:

Дай фотку экрана при включённом фотике и перечисли пункты меню фотоаппарата.

Да прибудет с Вами сила!!!
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.

 
Balhash Дата: Четверг, 23 Авг 2012, 17:20 | Сообщение # 517
Новичек
Сообщений: 4

Статус: Offline

http://img-fotki.yandex.ru/get/6609/9281528.0/0_87547_7420d9d4_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6504/9281528.0/0_87548_f54d07ac_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6407/9281528.0/0_87549_7c9a9c05_L.jpg

в форуме у меня нет прав вставлять фотки...
 
Star Дата: Четверг, 23 Авг 2012, 17:38 | Сообщение # 518
КитоМаН
Сообщений: 964

Статус: Offline
Статус сообщение:

на первой фотке плохо видны значки с боку.

Да прибудет с Вами сила!!!
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.

 
Balhash Дата: Четверг, 23 Авг 2012, 22:10 | Сообщение # 519
Новичек
Сообщений: 4

Статус: Offline

На первой фотке значки сбоку это настройки съёмки - зффекты, баланс белого, вспышка, задержка , серийная съёмка, сюжеты, качество
 
Sanya-Angel Дата: Воскресенье, 26 Авг 2012, 00:05 | Сообщение # 520
Новичек
Сообщений: 7

Статус: Offline

Разъём телефона HIPON TV003:

1 - Gnd
2 - Gnd
3 - Gnd (GND AUD)
4 - AUDIO cont
5 - AUDIO R
6 - AUDIO L
7 - ?
8 - Tx
9 - ?
10 - Rx
11 - ?
12 - USB Data -
13 - USB Data +
14 - PW_ON
15 - V bat
16 - V bat
17 - V charge
18 - V charge
19 - V charge
20 - V charge

Вид на разъем со стороны пайки, ну или если смотреть на телефон

\20------------------1/

1,2,--17,18,19,20 к этим контактам подключается + и - куда что боюсь спалить аппарат,
а для синхронизации с ПК 12 и13 я правильно понимаю???
Скажите пожалуйста, из USB выходит 4 цвета оранжевый, зеленый, синий, белый, какой к какому номеру?
 
Star Дата: Среда, 12 Сен 2012, 16:09 | Сообщение # 521
КитоМаН
Сообщений: 964

Статус: Offline
Статус сообщение:

C 1 по 3 это земля, т.е. минус.
Quote (Sanya-Angel @ 26 Авг 2012, 00:05) )
а для синхронизации с ПК 12 и13 я правильно понимаю???

да.


Да прибудет с Вами сила!!!
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.



Сообщение отредактировал Star - Среда, 12 Сен 2012, 16:10
 
Dev4onka Дата: Суббота, 15 Сен 2012, 18:26 | Сообщение # 522
Новичек
Сообщений: 2

Статус: Offline

как вообще настроить этот вайфай? у меня iphone tv003 и я никак не могу настроить....весь интернет перерыла, там ничего нет....уже не знаю,что и делать...помогите а...
 
Star Дата: Среда, 19 Сен 2012, 20:01 | Сообщение # 523
КитоМаН
Сообщений: 964

Статус: Offline
Статус сообщение:

[spoiler="вай-фай"]1.Вы хотите подключиться к роутеру ,который находится у Вас дома и раздаёт интернет на ноутбук,но тело не желает ползать в паутине.
Роутер (не важна ни марка,ни модель) имеет два варианта использования:
а).Как свитч.Это когда дорогой и сложный прибор используется вместо проводов,которые не хочется тянуть по квартире.При этом он обеспечивает связь Вашего компьютера с провайдером посредством (в том числе) WiFi соединения.Но лишь одного,если надо больше приборов(компов,телефонов,смартфонов,шаринг ит.д.) то придётся у провайдера покупать на каждый прибор свой ай-пи.В данном случае привязку к интернету производит провайдер по мак адресу каждого устройства.Это очень удобно,но когда есть лишние (или свободные) деньги,поэтому лучше всего использовать вариант
в).В данном варианте роутер используется как точка доступа.Что это значит?Объясняю на пальцах (да не обидятся на меня те,кто это всё знает как два пальца об....):
Вы покупаете у провайдера один ай-пи для доступа в интернет со скоростью (примерно) 14Мб/с.Покупаете роутер с WiFi.Далее этот роутр необходимо настроить как точку доступа.Т.е. те 14Мб/с ,что Вы получили у провайдера он будет делить на ВСЕ устройства,что Вы к нему подключите! В принципе,если Ваш поставщик интернета не аферист,то такой скорости с лихвой хватит на 3-4 активных устройства.Это при условии,что Вы постоянно будете смотреть фильмы он-лайн(все четверо).
Мак адрес-это идентификационный номер электронного устройства ,служит для привязки его к ай-пи,выданным провайдером или точкой доступа.У каждого устройства он есть и (по идее) не повторим.Если Вы до покупки роутера уже приобрели интернет,то наверняка ай-пи привязан к мак адресу компьютера,который был у Вас на тот момент.И вот Вы приобрели роутер и хотите настроить его как точку доступа,но он (роутер)имеет совсем другой мак адрес и интернет к нему не липнет!Спокойно,спокойно...Любой роутер имеет функцию клонирования мак адреса .Т.е. в настройках роутера после его подключения надо найти возможность(она есть-уверяю !)клонировать мак адрес компьютера подключенного к интернету.После проведения данной процедуры "на улицу "(в сторону провайдера) будет смотреть не комп,а роутер,но с мордой компа(один-в один) и провайдер не заметит подмены.Это всё легально ,уверяю Вас.
В случае приобретения роутера до покупки интернета всё ещё проще.Подключаем интернет на роутер,на его мак адрес.
Далее надо настроить роутер на раздачу интернета в собственной сети,к которой Вы по своему усмотрению сможете подключать хоть кого угодно,даже брать магарыч !
Абстрактные примеры всего выше сказанного:
Есть провайдер ,у него прокси сервер 172.17.1.200.Эти цыфры -ПРОКСИ и(или-когда как)---DNS сервер
Провайдер дал мне ай пи 172.17.2.19 на мак адрес 01:02:03:04:05:06 который принадлежит компьютеру и это-источник интернета моей сети.
Я купил роутер и "клонировал" вышеуказанный мак адрес с помощью интерфейса(это когда роутер подключаешь к компу по инструкции и все кнопки управления им -на экране компьютера)
Сам роутер имеет (по умолчанию,но при желании можно изменить) ай пи 192.168.0.1 .Эти цифры в последующих подключениях телефонов и всех устройств будут обозначаться ПАРАМЕТРЫ ШЛЮЗА, или ОСНОВНОЙ ШЛЮЗ.
Роутер раздаёт ай пи во внутреннюю сеть от 192.168.0.100 до 192.168.0.199.Т.е. теоретически я могу подключить 200 устройств,что мягко говоря-брехня.
Роутер сам теперь раздаёт ай пи и соответственно интернет,но в зависимости опять же от настроек.Каких?В любом роутере есть ф-ция DHCP .Если эта фишка включена,то любое устройство знающее пароль доступа АВТОМАТИЧЕСКИ получает ай пи и соответственно интернет.Но многие китайфоны не понимают алгоритмы шифрования(впа,пск),но и просто без паролей делать точку доступа опасно-мало ли какие ханурики захотят воспользоваться точкой доступа в интернет!Поэтому если выключить DHCP ,то необходимо в интерфейсе роутера присвоить каждому устройству свой мак адрес.А если сделать имя беспроводной сети(SSID) скрытым ,то будет не так то просто подключиться посторонним.
Что надо знать при настройке телефона с помощью WiFi?
1.DNS сервер
2.Основной шлюз
3.Маска подсети (в основном везде 255.255.255.000 или 255.255.000.000)
4.ай пи .Не требуется при включённом DHCP.
5.Параметры шифрования,если таковые имеются.(протокол шифрации и сам шифр)
6.Имя беспроводной сети -SSID.
7.После прописывания всех данных в телефоне,обязательно сохраните их!После этого перезапустите WiFi.

Конкретные настройки роутеров ищем самостоятельно!ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!!

При попытках использования WiFi в кафешках и бигмаках надо поймать сеть,сохранить точку доступа,подключиться к ней с помощью встроенного браузера и согласиться там на гостевой интернет.Не выключая WiFi запустить оперу и наслаждаться.[/spoiler]


Да прибудет с Вами сила!!!
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.

 
Dev4onka Дата: Среда, 19 Сен 2012, 22:49 | Сообщение # 524
Новичек
Сообщений: 2

Статус: Offline

брр....ничего не поняла....можно просто коротко и ясно объяснить,без этого всего заумного....ничего не поняла прост
мне просто нужны настройки вайфая на телефоне, а где сеть найти эт уже не проблема helpsmilie
 
vikariy Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 01:43 | Сообщение # 525
Активный пользователь
Сообщений: 12

Статус: Offline

Не так давно, при зарядке телефона, получилось, что телефон отключился. При его включении, включился, но опять отключился. Это стало происходить теперь всегда при снятии телефона с зарядки. Приходится, чтоб его включить, быстренько делать задание на будильник. Телефон отключается, но при сработке будильника выдает окно: вкл? Даю (да), включается, но не всегда навсегда. При этом включается при нажатии на клавишу включения через минуту-две, долго!
Подскажите, как исправить.
 
Star Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 02:54 | Сообщение # 526
КитоМаН
Сообщений: 964

Статус: Offline
Статус сообщение:

Похоже прошивка начала косячить. Или сброс до заводских или перепрошивка.

Да прибудет с Вами сила!!!
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.

 
vikariy Дата: Среда, 20 Фев 2013, 00:48 | Сообщение # 527
Активный пользователь
Сообщений: 12

Статус: Offline

Спасибо. Видимо так и есть. Пока еще будет включаться попользуюсь так. Самое интересное, что после некоторого времени работы после зарядки, когда аккумулятор, видимо, подразрядится, он работает без проблем.

Добавлено (27 Янв 2013, 00:08)
---------------------------------------------
Проблема с телефоном прояснилась. Аккумулятор со временем вздулся. При полном заряде его еще, видимо, больше раздувает. Из-за этого, видимо, и терялся "контакт контактов". Вылечил подкладкой кусочка ваты под крышку телефона в район контактов телефона и аккумулятора. Теперь, даже и после зарядки, проблем нет.

Добавлено (20 Фев 2013, 00:48)
---------------------------------------------
Хочу заменить аккумулятор, но родного нигде не могу найти. От какой модели можно заменить?

 
Форум » Общий форум » Модели и прошивки » HiPhone TV 003 и Fly-ying f 003 (Телефон с 2 сим картами + TV + Java + WiFi)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Статистика Форума
Последнии сообщения в темах Популярные темы Новые пользователи Лучшие пользователи Активные пользователи
  • Насадки и прикормка (11)
  • Документы для рыболовов (1)
  • Книги (4)
  • Мои автомобили. (8)
  • Админский тег и модерские теги (28)
  • HiPhone TV 003 и Fly-ying f 003 (526)
  • Коммуникатор Palm Treo 750 (217)
  • Настройки для китайских телефонов (144)
  • Nokia TV E71 (132)
  • Запрос серийников (107)
  • BillBonambub
  • ShierNelDhierge
  • wasgen777
  • Antonioyrq
  • Antonioddo
  • Antoniodgd
  • Jacobxaz
  • Alexanderqkw
  • Antoniotlm
  • michalSnogy
  • Rashpill
  • Star
  • ST@LKER
  • ZowecS96
  • mastermen
  • trizor40
  • pikap
  • axii
  • Alofger
  • igor25reg
  • Rashpill
  • Star
  • ST@LKER
  • trizor40
  • ZowecS96
  • mastermen
  • fafirok
  • 2pacbest
  • Мурат
  • byuik
  • Нас сегодня посетили
    $('td.threadNametd a.threadLink, td.threadNametd a.threadPinnedLink').each(function(){ var PostURL = this.href; $(this).after(' [?]
    ?]
    Загрузка...
    '); $(this).next().mouseover(function(){$(this).next().load(PostURL + ' td.posttdMessage:first', function(){var DelTD = $('td.posttdMessage').html(); $('td.posttdMessage').replaceWith(DelTD); $('hr.signatureHr, span.signatureView').remove();}); $(this).next().show();}); $(this).next().mouseout(function(){$(this).next().hide();}); });
    Хостинг от uCoz